Закон и порядок
+2Нужно сменить код домофона на звонок в квартиру, так как постоянно звонят в нашу дверь посторонние люди
Хотим поменять кодовую комбинацию на звонок в квартиру от домофона в многоквартирном доме, организация называется ООО "цифрал сервис"
, они сказали что это сложно и они так х услуг не оказывают, если ли какая то инспекция которая надзирает за такими организациями, есть ли в законе (может быть в жилищном) право на смену кода домофона на звонок в квартиру, подскажите кто сталкивался как решить данный вопрос?
Подробнее опишите проблему. Звонят именно в вашу квартиру? Набирают номер вашей квартиры?
Отключить домофон)))