LUNATT
(394),
на голосовании
15 часов назад
Фильм не смотрел, но интересно узнать его название. Он скорее всего начала 2000х, но может быть был снят и ранее. На обложке, насколько помню изображена девушка, вроде бы в какой-то майке и с мокрыми чёрными волосами. Это всё, что я помню.
Моя ассоциация – "Репортаж" (2007) Но искать осмысленно по такому описанию нереально. Если это настолько важно, откройте "Кинопоиск", задайте все нужные параметры по году и жанру в фильтре и листайте списки до тех, пока не увидите нужный постер