Кто поможет вспомнить название фильма про оборотней?
Fatal Trouble
(99178),
на голосовании
15 часов назад
Фильм довольно старенький, но цветной. Единственный момент, который крутится в голове немного странный, но как ночью возле колодца оборотень в облике белой или рыжей борзой (да, не волк, именно псовая борзая) благодарит персонажа (с вероятностью 90% это девушка) лёгким поклоном и уходит. Постоянно вспоминается этот момент, а фильм уже черт знает сколько не могу найти.
Постоянно вспоминается этот момент, а фильм уже черт знает сколько не могу найти.