Кто поможет вспомнить название фильма про оборотней?

Fatal Trouble Оракул (99178), на голосовании 15 часов назад
Фильм довольно старенький, но цветной. Единственный момент, который крутится в голове немного странный, но как ночью возле колодца оборотень в облике белой или рыжей борзой (да, не волк, именно псовая борзая) благодарит персонажа (с вероятностью 90% это девушка) лёгким поклоном и уходит.
Постоянно вспоминается этот момент, а фильм уже черт знает сколько не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Владимир Накамура Мастер (2295) 1 месяц назад
соррян знаю только Сумерки
«I’ll be back»Высший разум (250274) 1 месяц назад
кстати, тут тоже ищут этот фильм) https://otvechai.com/q/426554
Fatal Trouble Оракул (99178) «I’ll be back», потому что это мой аккаунт ㅋㅋㅋ
Алексей Степанов Гуру (2565) 4 недели назад
Семья вурдалаков
Люми
Fatal TroubleОракул (99178) 4 недели назад
Нет, увы, это зарубежный фильм, не советский.