Подскажите пожалуйста прав ли мой друг.

Никита Черешневский Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Мой друг считает что облегчать кузов авто(гоночного) не нужно.Говорит что так уменьшается зацеп,а значит разгон,макс скорость и маневренность.Он пытается убедить в этом меня.Подскажите пожалуйста прав ли он.
Дополнен 1 месяц назад
И ещё он говорит,что на этот тяжелый кузов нужно ставить обвес для увеличения прижимной силы.
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159341) 1 месяц назад
Пусть сначала скажет- а что такое зацеп и в каких единицах он измеряется?
-_- Искусственный Интеллект (209736) 1 месяц назад
встретились два двоечника и начали спорить от том чего сами не знают, как это знакомо.
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 месяц назад
ну да, если на каток повесить обвес - он как попрет )))
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Я так понимаю,что твой "друг"-это ты и есть?Спрашивай по факту,все равно тут анонимно сидишь,считай... Что за детский сад,на кого-то ссылаться или писать под видом кого-то за кого-то?!
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107939) 1 месяц назад
Для зацепа ставят аэродинамический обвес и спойлер