Мы сегодня над украиной дрались ? (c)

Zloy Mazay Мастер (1524), открыт 3 недели назад
.
4 ответа
Котяра Просветленный (28762) 3 недели назад
Бывает но вообще-то Быков был русским!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373419) 3 недели назад
А потом пришёл лесник и выгнал вас всех из леса !
Zloy MazayМастер (1524) 3 недели назад
Байден ?
Владимир Ревякин Просветленный (21559) 3 недели назад
дрались тогда и дерутся сейчас с фашистами
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (114612) 3 недели назад
Я сегодня не смог сдержаться и перевел ВСУ 25.000 рублей. По моему, на покупку БПЛА для 78-й бригады ВСУ
Zloy MazayМастер (1524) 3 недели назад
А как же твоя больная бабушка в курской губернии ?
black_climberИскусственный Интеллект (205943) 3 недели назад
я тоже не смог удержаться и заказал для ФСБ персонально для тебя ухорез
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (114612) black_climber, у нас в ауле фсбшников не любят