В начале XVIII века, когда была обнаружена рукопись, содержащая древнерусские тексты, в том числе и список "Слова о полку Игореве", фотографии ещё не существовало, поэтому и никаких "оригинальных" фотографий этого древнерусского текста НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Оригинал же "Слова...", как известно, погиб во время пожара Москвы в 1812 году.
До наших дней дошли переписанные от руки КОПИИ, их фото есть в интернете.
На фото: титульный лист первого издания "Слова о полку Игореве" (1800 г.)
В интернете найдите любые фото текстов-копий, сделанных тогда с оринала.