Вот если как у китайцев, казнить взяточников принародно, невзирая на ранги? Какой станет жизнь народа?

Eduardo Мыслитель (5890), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (259743) 1 месяц назад
их каждый год казнят десятками , но меньше не становится .
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (122637) 1 месяц назад
Это миф. Не всех там казнят, а лишь тех, кто не смог заплатить кому нужно
Ежи Искусственный Интеллект (287549) 1 месяц назад
Ничего не поменяется. Взяточников в Китае казнили и в императорские времена. Причём, изощрёнными способами. Однако, их число практически не менялось.
Gerdan Искусственный Интеллект (149304) 1 месяц назад
Представляю, какие взятки будут брать палачи...
С мутнаяМудрец (12463) 1 месяц назад
а с аткуда такое представленее у вас