Что значит слово адаптация аниме , манги и так далее дайте определение.
что значит слово адаптация аниме , манги и так далее дайте определение.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что то взятое от первоисточника с измененным пособом подачи материала
берется манга
читается сценаристом
сценарист берет ключевые моменты
пишет новый сценарий на основе оригинала
по этому сценарию снимается аниме
если по базе, то это просто перенос манги в другой формат
для профи это сложный процесс, ибо надо сделать так, чтобы аниме работало не хуже манги, что допустить очень легко из-за особенностей формата