леша копыта
(44),
на голосовании
4 месяца назад
Возможно ли в фл студио поменять мужской голос на другой мужской или к примеру поменять свой мужской голос на женский ? (Чтобы реально было похоже) Фл 20 или фл 21
Спасибо,попробую,а Audocity для чего используется ?
Коля Вихорив
леша копыта , аудасити это такой офисный вариант для работы со звуком, примитивный шумодав, обрезка, склейка. Нейронки сейчас лучше любого софта шумы чистят. Поищи нейронку которая меняет мужской голос на женский (может есть такие хз) Но софтово у тебя не получится нормально сделать
Фл 20 или фл 21