Время игр

Как скачать майн бедрок 1.21.30 на пк?

Кароче, я не знаю как скачать майнкрафт бедрок версии 1.21.30, я пират и использую замену системных файлов виндовс что бы у меня была лицензия майна. Я скачиваю определённые версии с неофициального лаунчера minecraft bedrock ( https://bedrocklauncher.github.io/ ), но там нет 1.21.30 и остальных релизов версии 1.21! Последний релиз который доступен в лаунчере это 1.20.81. (Не надо пожалуйста писать "купи лицензию" и отвечайте чётко по вопросу!)

В BedrockLauncher можно выбрать любую версию.

Bedrock, в отличие от Java, не позволяет выбирать версию игры.
Неофициальный лаунчер это немного исправляет, но, тоже, не позволяет выбирать между всеми версиями - если нет, значит нет.

Купи

Гейм пасс