Видит ли человек информацию о моей страничке через запрос о переписке?

Владислав Камушкин Знаток (476), открыт 3 недели назад
Господа, доброго времени суток. Пришло недавно уведомление от ВК, что человек отправил мне запрос на переписку. Вопрос: видит ли он информацию о моей страничке или он видит только номер моего телефона?
1 ответ
Алла Оракул (52886) 3 недели назад
Вы откройте свои настройки да посмотрите, кто что у Вас видит