Кликуха. Погоняло. Позывной. В чём разница?

Андрей Искусственный Интеллект (468190), открыт 3 недели назад
7 ответов
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730184) 3 недели назад
богат и могуч русский язык.Никакой разницы по сути. - все зависит от среды обитания. во дворе - кликуха. на зоне погоняло. на фронте позывной.
АндрейИскусственный Интеллект (468190) 3 недели назад
А Шаман, это кликуха или погоняло? Он же не на фронте.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730184) Андрей, ну ты еще не охватил охватом шоу-бизнес и артистическую среду, у них - псевдонимы - это из той же оперы.
Сергей Князьков Просветленный (42768) 3 недели назад
если кто окликнул, значит кликуха, гонят отовсюду- погоняло. ну уш а если вызывают - значит позывной
олег лысаков Искусственный Интеллект (130300) 3 недели назад
Кликуха и погоняло на зоне или в компании стремяг . Позывной может быть в армии .