Вот например:Вы забыли свое удостоверение дома,а у вас уже недолгая поездка на поезде ,вас допустят к работе? Просто у меня парень оставил свое удостоверение дома,а сказал что он едет в поездку.Врет же?Я так понимаю?)
Для него главное не удостоверение, а пластиковая карточка, с которой он подходит к терминалу, где фиксируется явка на работу и другие моменты. Если не нарвется на проверку, корочки ему не понадобятся
Просто у меня парень оставил свое удостоверение дома,а сказал что он едет в поездку.Врет же?Я так понимаю?)