А если Трамп станет презиком, то его опять во всех соц сетях забанят, как последнюю гниду?

Андрей Искусственный Интеллект (468161), открыт 3 недели назад
5 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184) 3 недели назад
Нет наверное , он там обещал Иерусалим евреям подарить
Сергей Искусственный Интеллект (133868) 3 недели назад
Как минимум в Твиттере нет. Илон Маск официально поддержал его.
Chert Vas Искусственный Интеллект (165363) 3 недели назад
Или он всех гнид забанит.
Анастасья Александровна ...Высший разум (122199) 3 недели назад
Так Остап-вот сейчас бы пульнула бы большой собачьей какашкой в тупую морду.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191179) 3 недели назад
Это твоя детская фобия. Не сложилось у твоего папы с презиком, не сложилось...