Хочу удалить платный офис с windows 11

Это же офис? Его удалять? И подскажите что такое Microsoft OneNote - ru-ru

просто саму папку удаляешь и фиг че с ним.
я юзаю параллельно - т.к. для себя выбрал бесплатный softmaker, но на распечатку относишь к людям, у которых установлен winword. и в итоге выходит по разному...
так что печатаю текст в бесплатном ,а правка - в ворде.

так Майкрософт Офис - это платный - нет бесплатного
и этот по подписке идет - которую уже в России и не купишь

Microsoft one note - приложение для заметок на русском. Давай я тебе помогу с активацией. Если хочешь удалить, то пуск - параметры - приложения, ищешь своë и удаляешь

утилой Revo Uninstaller удали ...

А зачем его удалять, он не мешает особо, памяти много не занимает, просто рядом с ним кряк поставь