Какие нормативы в жиме ногами

xleb bulochkin Ученик (79), открыт 3 недели назад
Я пожал 100 ногами при собственном весе 38-39 мне 12 и мой рост 162. И скиньте ещё таблицу нормативов жима ногами
7 ответов
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 3 недели назад
Неплохо.
Я видел, как тренер в спортзале жал 300, но там и мужик огромный.
А у меня 180, но я тоже взрослый
Роман Голумбевский Просветленный (34382) 3 недели назад
Тренажеров для жима ногами сотни разновидностей, поэтому универсального норматива не может быть в принципе. Единственные показатели силы ног ‒ это присед со штангой и становая тяга.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 3 недели назад
Как написали тебе выше, таких нормативов и такого вида спорта не существует. Сила ног - присед со штангой на спине и становая тяга штанги. По поводу силы можешь не париться - ты мал ещё, по мере роста будет увеличиваться мышечная масса и рост и сила.