Учить болгарский язык

дима васильев Ученик (94), открыт 3 недели назад
Я учу болгарский мне нужен носитель может кто может дать номер?буду очень благодарен
5 ответов
Дмитрий Минск Оракул (56778) 3 недели назад
на форумах болгарских поищи
GoshaNagibator2004 Мастер (1143) 3 недели назад
Зачем ты учишь?
дима васильевУченик (94) 3 недели назад
Просто для интереса
GoshaNagibator2004 Мастер (1143) дима васильев, чел, слушай, учить языки для саморазвития и т.д. конечно хорошо, но чтобы у тебя все получалось, тебе нужна какая-то цель в этом деле. Например я учу финский, потому что я хочу поступить в Финляндию
Сергей Искусственный Интеллект (241166) 3 недели назад
Купи болгарку.
Стас Юный Радиолюбитель 1924Просветленный (40491) 3 недели назад
и слушать Болгарские песни, кайф))))
Сергей Искусственный Интеллект (241166) Вово. Я о том же ?