Не могу понять почему началась война

Maxik Mileshka Знаток (258), открыт 3 недели назад
Почему Россия напала на Украину, везде разная информация, объяснить все пожалуйста?
12 ответов
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230834) 3 недели назад
Узнай официальное мнение и переверни его наоборот. Сразу все станет понятно.
Дмитрий КолесниковМудрец (14018) 3 недели назад
Россия провоцировала Украину ? )
Не вяжется как-то
Владимир Арбузов Гуру (2641) 3 недели назад
задачи и цели были озвучены в самом начале спецоперации , укрорейху Капут неизбежен гарантированно
Максим ЗеганьшенкоУченик (114) 3 недели назад
Причём тут спецоперация? Крым и лнр были оккупированы в 2014 году
фекальный сталагмит Мудрец (16385) Максим Зеганьшенко, это кремлебот, игнорь его
фекальный сталагмит Мудрец (16385) 3 недели назад
это необъяснимо
Владимир АрбузовГуру (2641) 3 недели назад
не скулите бандерохрюши обгадившись))
фекальный сталагмит Мудрец (16385) Владимир Арбузов, пшла к чертям, шавка кремлеботская
Александр Петров Гуру (3751) 3 недели назад
Вскрытие покажет. Вот будет смех, если выяснится серьёзное поражение мозга нашего верховного главнокомандующего.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730184) 3 недели назад
надоело объяснять . это месть за сожженных заживо одесситов 10 лет назад. - так пойдет?
В Искусственный Интеллект (120114) 3 недели назад
Украина и Россия не оппоненты ?

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные республики, решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран.

,
Алекс Просветленный (49096) 3 недели назад
вова в кремле захотел СССр...он там жил , старость , ностальгия...ему дали пиZдьі... теперь он рогом уперся, хочет СССр, а получается СС и грозит суд в Гааге
ВИскусственный Интеллект (120114) 3 недели назад
Бредишь?

МестныйИскусственный Интеллект (131965) 3 недели назад
что за бред? Хотел бы СССР, то начала бы с мелких республик.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287770) 3 недели назад
Тебе в казахстане надо ждать когда мы к вам прийдем вы напросились уже порядком
Пёс режыма Просветленный (40305) 3 недели назад
не переживай и не запаривайся. Раз не можешь понять, значит не поймёшь. Зачем же нам перед тобой распинаться?
YR Искусственный Интеллект (239825) 3 недели назад
ЗАПИШИ СЕБЕ

Англосаксы со времён Ивана Грозного были врагами России. Они всегда хотели и хотят уничтожить Россию и завладеть её ресурсами.
Первая мировая была спровоцирована ими. Революцию 17 года - то же они субсидировали. По этому и говорили, что Ленин иностранный шпион.
Ленин их обманул. Ему удалось создать СССР. Тогда Англосаксы вырастили Гитлера и фашизм, натравили на Россию. Опять разрушили страну. Сталин восстановил и страну и экономику. Но на это ушло время. Потом они с помощью продажных либерастов и при попустительстве старых маразматиков в ЦК КПСС развалили СССР, превратив Россию в колонию США. Что бы окончательно развалить Россию, натравили на на нас украину.

Ополченцы, это здраво мыслящие, жители Донецка и Луганска. Когда, после майдана к власти пришли олигархи (воры) , завербованные США, стало известно, что территория юго-востока Украины, продана американским корпорациям Шелл и Шеврон, для добычи сланцевого газа, что предполагает выселение жителей и в конечном итоге, экологическую катастрофу на данной территории. Всё это, а так же перспектива, стать колонией США, заставило их взяться за оружие. Последней каплей стал запрет русского языка и начавшиеся по ночам аресты. Затем появился Стрелков, объединил шахтёров и начал бить хохлофашистов. Потом, в следствии предательства 5 колонны в кремле, наступление шахтёров, (вместо военной помощи из России) , было прекращено и Стрелкова отозвали. С тех пор укры по указанию США, обстреливали Донбасс в течение 8 лет, убивая мирных жителей, называя это АТО. В начале 2022 года,по указанию США, ВСУ начали стягивать войска к границам ЛДНР с целью нападения. Путин предотвратил нападение превентивным вводом ВС РФ на территорию бывшей украины и началом ВСО.

Генерал Петров 2008 год https://cloud.mail.ru/public/pQap/qYDCC3W58
Бисмарк об украх https://cloud.mail.ru/public/7yAD/f9djk5N1r
Аллен Даллес сформулировал, как можно победить Россию :
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого ".

Я буду резать русню
https://cloud.mail.ru/public/DC8w/e8KU2pGbh
https://cloud.mail.ru/public/VRd5/Ta1U8uMH5
100 лет Россия https://cloud.mail.ru/public/b2UY/u9b6orJam
Предупреждение Путина https://cloud.mail.ru/public/7Dng/JFK8VNChD

https://t.me/concordgroup_official/1161 интервью Пригожина 05 06 23
Maxik MileshkaЗнаток (258) 3 недели назад
давай пруфы, что революцию они субсидировали, ополченцы из лднр - это 50 человек с оружием в руководстве гиркина в славянске?в 2014.
(стало известно, что территория Украины, продана Шелл и Шеврон, для добычи что предполагает выселение жителей и в конечном итоге, экологическую катастрофу на данной территории) докозательства? ( запрет русского языка) когда русский язык запретили? закон может дашь? в 2018 году русский язык на украине был государственным. все депутаты только на нем и разговаривали, про президента молчу.
стрелков появился до бунтарей в лднр) гений. Украинцы обстреливали донбасс, потому что он был в оккупации гиркина, дуралей. никто мирных жителей не убивал, за 2021 год в днр погибло 8 человек включая военных. за 2022 больше 20.000 человек.Про крым ты вообще забыл? класс.
дальше, зачем ты сюда внес видео с *я буду резать русню* тебе таких же детей со стороны России накидать, или митинг 2017 года в москве со словами *национал-социализм* нацизм сокращенно. это единичные случаи. власть никак к этому не относится.
https://vk.com/wall-29544671_8480016?ysclid=m2yw7htmnr920590899
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=error&st.stid=altGroupMediaThemeComments&st.eclass=one.ejb.control.FinderEventException&st.ecode=Discussion&_prevCmd=altGroupMediaThemeComments&tkn=208
и т.д
YR Искусственный Интеллект (239825) Maxik Mileshka, Энурез лечи.