Можно ли крутить руль на месте?

Сергей Усов Ученик (91), открыт 3 недели назад
Авто на механике.Мой инструктор сразу сказал, на месте крутить руль нельзя. На третьем уроке прохожу параллельную парковку, встаю правильно, жопа авто на уровне конуса, но не получается в движении заехать правильно, я сначала двигаюсь задом и потом только выкручиваю руль, как он сказал на полный оборот 360 и еще 90 градусов. На вопрос почему не получается, он типа думай сам. На видео в ютубе, все крутят руль на месте, при выполнении упражнений
Дополнен 3 недели назад
и как я ему объясню что можно?
8 ответов
Даниил Раппопорт Мудрец (11754) 3 недели назад
можно, странный он. видимо чтоб ты не сдал и еще бабок заносил
Fenek . Ученик (179) 3 недели назад
Можно но гидро-усилитель тебе на свои деньги менять
(Это как ты на месте поворачивается не поднимая ног и когда идёшь)
Я Свободен Знаток (337) 3 недели назад
Можно, максимум что с рулём может случится это если ты без зажигания его крутить будешь и то это решить можно просто заведя машину
Иван Семенов Мыслитель (6293) 3 недели назад
Не желательно так как сильнее изнашиваются шины и другие элементы в рулевом механизме
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38560) 3 недели назад
Зимой утром не желательно, колеса за ночь могут примерзнуть, и если есть гидроусилитель, то кручения руля, приведет большим нагрузкам, ну и поломки в слабом месте.