Почему во сне лифты такие странные?

Тимур Свирщев Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Вопрос не про то к чему он снится или что то подобное. во сне, если я использую лифт-он либо застревает, либо едет не на тот этаж или вообще ведет в бездну. А если использую лестницу на этаже она становится бесконечной
Голосование за лучший ответ
SANSARA Просветленный (43373) 1 месяц назад
Какой путь такой и лифт/дорога/лестница
Степан Верунец Искусственный Интеллект (235454) 1 месяц назад
Я удивился, мне никогда еще не снился лифт. Я никогда не жил в доме с лифтом, поэтому постоянно снится как я поднимаюсь по лестнице.
M Мастер (2149) 1 месяц назад
Не люди делают их.