Не получается запустить проект в Visual Studio

А/Г Ученик (119), открыт 3 недели назад
В один момент просто перестал открываться проект и выводит такие ошибки

Ошибка не удалось скопировать "obj\Debug\WindowsFormsApp1.exe" в "bin\Debug\WindowsFormsApp1.exe". Превышено допустимое число повторных попыток (10). Произошел сбой. "WindowsFormsApp1 (22456), WindowsFormsApp1 (14464), WindowsFormsApp1 (15184)" блокирует этот файл WindowsFormsApp1

Ошибка не удалось скопировать файл "obj\Debug\WindowsFormsApp1.exe" в "bin\Debug\WindowsFormsApp1.exe". Процесс не может получить доступ к файлу "bin\Debug\WindowsFormsApp1.exe", так как этот файл используется другим процессом. WindowsFormsApp1

Что делать? Код рабочий, предлагает запустить то, что и должно запускаться не позволяя изменить даже дизайн формы
3 ответа
qwert qwert Мастер (1746) 3 недели назад
подозреваю ты криво завершаешь программу и она всё ещё работает
А/ГУченик (119) 3 недели назад
а как её закрыть, если даже в диспетчере не могу её найти. Я visual studio даже перезапускал, не помогает
qwert qwert Мастер (1746) А/Г, пробуй пересобрать или завершить в самом дебагере
дэшо-сан Знаток (310) 3 недели назад
Судя по ошибкам, проблема связана с тем, что файл WindowsFormsApp1.exe уже используется другим процессом.

Закройте ненужные процессы:
Откройте "Диспетчер задач" (Ctrl + Shift + Esc).
Найдите процессы WindowsFormsApp1.exe и завершите их.

Перезапустите Visual Studio:
Закройте Visual Studio полностью и запустите снова.
А/ГУченик (119) 3 недели назад
всё нашёл, там 6 таких процессов было открыто, спасибо
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445630) 3 недели назад
Либо процесс запущен, либо антивирус дуркует.
Попробуй удалить bin\Debug\WindowsFormsApp1.exe - будет яснее. Или нет.
А/ГУченик (119) 3 недели назад
нашёл уже процесс и завершил, спасибо