Какие свитчи тише?

Синие, коричневые или красные?

Среди механических клавиш (свичей) обычно выделяют три популярных типа: синие, коричневые и красные. Каждый из них имеет свои характеристики, влияющие на тактильные ощущения и уровень шума.

Синие свитчи (Blue Switches) - это тактильные и щелкающие свитчи, которые дают явный отклик при нажатии. Они довольно шумные и издают характерный щелчок, поэтому не подойдут для тихой работы.

Коричевые свитчи (Brown Switches) - это тактильные свитчи, которые обеспечивают обратную связь, но значительно тише синих. Они менее шумные, и их часто выбирают для работы в офисе или домашних условиях, где шум может быть проблемой.

Красные свитчи (Red Switches) - это линейные свитчи, которые не имеют тактильного отклика и вообще не издают громких звуков при нажатии. Они самые тихие из трех перечисленных типов свитчей и рекомендуются для игроков или тех, кто предпочитает бесшумную клавиатуру.

Таким образом, среди упомянутых вами свитчей самые тихие - это красные свитчи.

Коричневые, посмотри рейтинги

Либо коричневые, либо красные. У коричневых есть тактильный отклик, у красных нет. Синие щелкают

делают разные клавиши с разными хар-ками понятными названиями и можно сходить в магаз попробовать любые свитчи . так же люди
какие свитчи лучше ?

коричнивые