Почему во сне лифты такие странные?

Какой-то Чёрт Ученик (204), на голосовании 1 день назад
Вопрос не про то к чему он снится или что то подобное. во сне, если я использую лифт-он либо застревает, либо едет не на тот этаж или вообще ведет в бездну. А если использую лестницу на этаже она становится бесконечной
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (664351) 1 месяц назад
Совсем прям неуправляемые)) У меня вверх иногда с большой скоростью поднимаются...а там последний этаж и выход в космос))Один раз было по кругу ехал,тот еще аттракцион..наверное силой мысли управляется.
Сергей Искусственный Интеллект (133869) 1 месяц назад
Я до лет 19-20 на лифтах не ездил, поэтому и во сне их не видел.
Но крутые спуски часто снились, люди не воспринимали их как что то необычное и спокойно ходили, а я не мог подняться.

Ничего мистического нет. Просто какие то переживания в жизни.
Соната Оракул (59465) 1 месяц назад
Потому что в жизни у вас преграды и неудачи которые рисуются во сне проблемами с вашим движением
M Мастер (2149) 1 месяц назад
Потому что их делают не люди.
Станислав Красноставский Оракул (59123) 1 месяц назад
Лифт по ощущению не похож ни на что другое. Грофф заметил, что лифт вообще подсознательно у человека связывается с некоторыми ощущениями, возникающими перед родами. Странное поведение лифтов- это воспоминание о страхе, который человек испытал при родах.