Java решить задачу

tariel mamytov Ученик (79), открыт 3 недели назад
Определить, в какую из областей — I или II попадает точка с заданными координатами. Если точка оказывается на границе, то вывести сообщение на экран. Ввод координат должен быть одной строкой через пробел.
2 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445630) 3 недели назад
>Если точка оказывается на границе, то вывести сообщение на экран
А если не оказывается на границе, то на экран ничего выводить не нужно?