Жим штанги лежа

Александр Гуляев Ученик (97), открыт 3 недели назад
В 14 лет при росте 175 и весе 80 кг после тренировки по боксу жму 45 на два раза мало ли это?
10 ответов
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (28038) 3 недели назад
Ты просто пельменей много ешь
Александр ГуляевУченик (97) 3 недели назад
Написал про бокс специально что бы такую фигню не писали
- Ученик (162) 3 недели назад
Ну для кого, как. Можно выжать больше.
Может получится и 50 а то и больше после тренировки не так много сил
- Ученик (162) Александр Гуляев, надо стараться и много работать. хочу пожелать удачи и продвижения.
Казах Гуру (2689) 3 недели назад
Это слишком мало для такой веса
Какой не мало будет для такой веса?
Казах Гуру (2689) 70кг
Сергей Рубенцев Профи (792) 3 недели назад
Когда ходил в зал, при росте 178 и весе 65 жал 70 на 2. Но мне тогда было 18. Думаю, для 14 лет неплохой результат
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158913) 3 недели назад
Если всего 2 раза жмешь, значит прям на пределе
Лучше снизь вес и жми большее количество раз
ИМХО
2 раза на пределе ты просто перегрузишь мышцы без особого профита
Там либо 35 либо 45 жать ну 35 легчайше хоть 20 раз пожму
Владимир Просветленный (23504) 3 недели назад
Для твоего возраста нормально, к тому же твои основные тренировки это бокс, а в нем мышцы работают иначе, переживать нет смысла ты же не штангист и не пауэрлифтер.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 3 недели назад
Относительно моего жима в твоём возрасте мало. Я этот вес жал на 35 раз
Какой у тебя вес был ? Ты занимался тяжёлой пауэрлифтингом или чем то таким?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) Александр Гуляев, 60кг весил. Занимался силовым троеборьем и подтягивался с весом. Хотя я и щас занимаюсь этим. Ещё армлифтинг - тяга Apollon's Axle.