الفن البلدوزر
xd xd, да ну, быть того не может, тогда находишь подобный или аналогичный агрегат и смотришь что ему прописано и всё, что тут сложного, или просто в поисковике: какое по вязкости масло заливать туда-то и какой допуск - для этого высшее образование не нужно
10w40 и 5w40 имеют одинаковую вязкость-40, 10 и 5 показывают насколько они устойчивы к холоду, не густеют, если ты собираешься ездить в -15 и ниже то 5w40, если до -15 смело 10 40.