Увольнение перед выходными возможно ли

максим иванов Профи (743), открыт 3 недели назад
я работаю 2/2 ,увольнение 1 ноября а сегодня 29 октября,завтра по факту мой последний рабочий день (тоесть второй день из 2) а потом по графику у меня два выходных ,можно ли уволиться раньше если у меня отработка две недели перед увольнением (ну осталось 3 дня) в моей ситуации
3 ответа
Ольга Искусственный Интеллект (418688) 3 недели назад
По договоренности с работодателем можно, у него и спрашивайте
Максим Оракул (94411) 3 недели назад
Уволиться - скорее нет, чем да. Зачем ты воду мутишь, не понятно.
Забрать документы на 1 день раньше можно попробовать.. но зачем?
Шум дождяИскусственный Интеллект (360312) 3 недели назад
Некоторые работодатели любят в последний рабочий день нагружать специалиста выше крыши... да еще и за пределами нормального рабочего времени.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 3 недели назад
Как сумеешь договориться с работодателем.