Что делать если 3д фигура в Paint 3D слилась с 2д фигурой, хотя группировки не было?

Step Henson Ученик (100), на голосовании 14 часов назад
Сделал скриншот как на фото, нажал PrtSc + ctrl V, так и сохранил, сейчас зашёл в Paint 3d, и не смог отсоединить 3д модель от 2д скрин, что делать? Когда делал голову, все делал так же, но в итоге от головы получилось отсоединить картинку.
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353371) 1 месяц назад
....найти нормальную прогу для моделирования? Бро, пэинт 3д - это же срань дикая, никто адекватный им не пользуется. У тебя простенькая, блоковая модель. Её можно навоять в чём угодно, от солидворкса до блендера. По что?