Будет ли вызываться oncreate, если вызвать setlistcustomviewdata?

R V Ученик (66), открыт 3 недели назад
Проблема в том, что я использую toast для отладки, и заметил, что этот самый toast непрерывно выводится, да и сам экран зависает. Отсюда вывод - либо в цикле зависание, либо рекурсивный oncreate. Но код я совсем немного изменил - вызов setlistcustomviewdata был и раньше, но такого не было
1 ответ
Редис Александрович Оракул (79329) 3 недели назад
Для отладки используется обычно дебаггер. Ну и onCreate всегда вызывается
R VУченик (66) 3 недели назад
Мне норм, так понятнее и удобнее лично мне) И надёжнее, чем эти дебаггеры. Плюс возможности нет
Потом просто удаляю. Всё равно за день раз 10 компилирую, разом больше - разом меньше
А так - спасибо большое за ответ
R VУченик (66) 3 недели назад
Стоп, неужели при каждом изменении listView вызывается oncreate? Бред же. Activity уже создан, просто список поменялся, нафиг нужен oncreate
R VУченик (66) 3 недели назад
Нашёл причину вручную
- строчка requestPermissions(new String[] {android.Manifest.permission.RECEIVE_SMS, android.Manifest.permission.READ _SMS}, 1000);
Дёргала каждую секунду
Теперь вот буду её оборачивать