Как правильно проехать кольцо и возможны ли несколько вариантов

Дмитрий Соболев Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте. Как правильно проехать это кольцо если вам "условно" нужно ехать на второй или третий съезд. Возможен ли вариант заехав на кольцо с левой полосы и продолжить движение не по внутренней полосе кольца, а по внешней? (Висят два знака движения по полосам)
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (77436) 1 месяц назад
Во первых это НЕ кольцевое движение а во вторых там впереди правая полоса на право левая прямо какие у тебя варианты? Как??? Ну наверное каком к верху!