Если ли в родословной ветви Рейниры Таргариен темноволосые Таргариены или люди других домов?

Мириам М Ученик (51), открыт 4 недели назад
В книге прямо нигде не говорится, что Джейс, Люк и Джоффри бастарды. А в сериале на этом делается акцент из-за темных волос. У меня вопрос: а были ли темноволосые Таргариены до Рейниры? Могут ли дети Рейниры в теории не быть вовсе бастардами?
Дополнен 4 недели назад
Есть ли*
1 ответ
Михаил Соколов Мастер (1948) 4 недели назад
Что за книга хотя-бы?
Мириам МУченик (51) 4 недели назад
"Пламя и кровь" Джорджа Р.Р. Мартина, там события происходят до Игры Престолов