я уже подумало вы хотите раба (у меня) купить . Впринципе уже на ваш вкус ,есть 30 летние красавцы но вас могут осудить мол *Фу , ездишь на куске металлалома* и есть новые ну хз что насчет них сказать . Если вы про других японцев то извиняюсь
Можешь взять suzuki, они адекватные по цене, ресурсные и если с полным приводом, то отлично едут по оффроуду
Шкипер
Виктор Туров, зачем мне полноприводные...мне этот твин ноавится я его хочу купить...а полноприводный Джимни у меня был..Джимни Сьерра Эльк в топ комплектации 1996 года-