Подошву на кроссовках как починить?

Один кроссовок стал заваливаться при ходьбе во внутреннюю сторону стопы. Нога прямо на излом идёт. Жутко неприятно и даже болезненно. Посмотрел, а там от ноги вдавилось немного в подошву и она как бы наискосок стала. Как это можно исправить? Пробовал пожёстче стельку, но она через пять минут принимает неправильную форму подошвы. Может как вариант молотком продавить правильную форму?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вырезать вкладыш из какойнибудь пенорезины типа старого тапка

Никак, выкинь их и купи нормальные

Новые купи.

сходить на олимп украсть скороходы
кросовки 500 рублей стоит даже трогать их смысла нету . ну разве что это рабочие и калхозный ремонт устраивает

Изолента