Ren'py не обновляет проект.

yurii Ученик (208), на голосовании 16 часов назад
Если кратко: Я создавал проект, в котором он указал на существующую ошибку. Когда я её исправил, он продолжил её выдавать и с тех пор игнорирует любые поправки в коде, выдавая мне лишь ту версию скрипта, в которой изначально существующая ошибка и была.
Голосование за лучший ответ
Ilham Efremov Гуру (2536) 1 месяц назад
проблема с ide в котором ты работаешь, попробуй запустить с консоли: python - имя_твоего_проекта.ехе