Может ли какая-то нация выкупить землю, построить там дома и селиться там обособленно от других?

Физули Нуралиев Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Ну например армяне, купили целый район в Подмосковье, построили там дома и живут отдельно от всех? Т.е это вообще законно будет?
3 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (350282) 1 неделю назад
Если земля твоя - делай что хочешь (в рамках закона). Вот только нельзя купить то, что не продаёся. Ты можешь купить, к примеру, все свободные квартиры в районе, но... сами дома и улицы - собственность города.
Sergey Искусственный Интеллект (156225) 1 неделю назад
Может.

Согласно статье 26 Конституции Российской Федерации:
Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность.
Никто не может быть принуждён к определению и указанию своей национальной принадлежности.
Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества.

Армяне могут к примеру купить поселок новый, раздать только своим. открыть там армянскую школу, и получить аттестат получив образование среднее на армянском языке.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (268890) 1 неделю назад
чем шире ворота в сердце, дом и душу, тем больше туда войдет свиней.
аксиома цивилизации