В чем отличие немецкого национализма ,от русского?

MK Гуру (2715), открыт 3 недели назад
8 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145021) 3 недели назад
Немецкий был с уклоном в евгеньевку и на Бхагават-Гитовских софизмах.
А украинский (вы ведь его имели ввиду) - чисто на ненависти. Называется национализм отрицания.
MKГуру (2715) 3 недели назад
.. читай вопрос...русский!°
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145021) MK, В России - ИНТЕРнационализм.
MKГуру (2715) 3 недели назад
...а где его нет?...че ты гонишь?кто и где продвигал "французский мир" или испанский??чего полезли с этим"русским миром"?разве не похоже на немецких нацистов ,за "немецкое дизненое пространство"?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145021) MK, Когда такие военные угрозы... 5 минут подлётного времени, ни о каких "мирах" уже не говорят. Все ваши слова теряют смысл...
MKГуру (2715) 3 недели назад
)))))))в 90х и 5ти минутре надо было ....и кто вас трогал?
Владимир ЗМудрец (15661) 3 недели назад
Для ПРО важно не подлетное время - а время обнаружения ракеты средствами РЛС. А сколько ракета пролетела ДО того - 5 минут или час - никакой роли не играет.
Сергей Искусственный Интеллект (198405) 3 недели назад
РУССКОГО НАЦИОНАЛИЗМА НЕТ!
ЯковОракул (93099) 3 недели назад
Национализм есть у любой нации.
Сергей Искусственный Интеллект (198405) Яков, В России нет. Но есть 197 национальностей.
Zloy Mazay Мастер (1524) 3 недели назад
Немецкий национализм - это нацизм. Русский национализм - это смешно.
С. Н. Просветленный (34477) 3 недели назад
Все национализмы - на одно лицо. Нет отличий.
И всех нациков рано или поздно превращают в пыль. Стирают в пыль. Ибо - нехрен выёживаться.
ПётрАлексаныч Оракул (77183) 3 недели назад
Тему более чем знаю: жил работал в Германии. Русский кантуют на себя, больше как - быть самим собой, а немцы - образ жизни (образ жизни свой защищают).