Время игр

Не работает AHK в Аризона РП

Запускаю скрипт, который сам написал проверил в блокноте. Работает. Запускаю Аризону и не работает :(
F9::
Sendinput, {F6}/do На груди висит бейдж с надписью "Радмир Алибаев - Стажер"{Enter}
Sleep, 2000
Sendinput, {F6}/todo Здраствуйте, чем могу вам помочь?*поправляя бейдж{Enter}
Return

F10::
Sendinput, {F6}/todo Хорошо, минуточку*повернув КПК в свою сторону, и что-то выбирая на нем{Enter}
Sleep, 2000
Sendinput, {F6}/do На КПК выбрана нужная лицензия, и показана соответствующая цена.{Enter}
Sleep, 2000
Sendinput, {F6}/me подтверждает выбор лицензии{Enter}
Sleep, 2000
Sendinput, {F6}/do КПК печатает чек.{Enter}
Sleep, 2000
Sendinput, {F6}/do Чек готов, на нем написана сумма оплаты.{Enter}
Sleep, 2000
Sendinput, {F6}/me передает чек человеку напротив, затем вводит данные гражданина в КПК{Enter}
Sleep, 2000
Sendinput, {F6}/do Данные введены верно.{Enter}
Sleep, 2000
Sendinput, {F6}Вот Ваша лицензия, всего Вам хорошего!{Enter}
Return

F11::
Sendinput, {F6}/me снял с пояса дубинку и взял её в праву руку{Enter}
Return

F12::
Sendinput, {F6}/me повесил дубинку обратно на пояс{Enter}
Return

PgDn::
Sendinput, {F6}/expel {SPASE}
Input, ID, V I M, {enter}
Sendinput, {F6}/me взял нарушителя за руку{Enter}
Sleep, 2000
Sendinput, {F6}/me ведет нарушителя к выходу из здания{Enter}
Sleep, 2000
Sendinput, {F6}/todo Сожалею, но я вынужден вас выгнать из центра лицензирования* закрывая за нарушителем дверь{Enter}
Return

Удаленный ответ Ответ удалён

Здраствуйте, ошибка в коде