В некоторых книгах ЖЗЛ пишут 2-е издание, 3-е и т.д.. и при этом не пишут - какое? Значит ли это, что оно стереотипное? Где узнать это точно? Чтобы не искать "последнее правленое" (развеять сомнения).
Пример: Селезнёв Ю.И. Достоевский: 1981г 543с. 2-е изд: 1985г 543с. 3-е изд: 1990г 543с. Книги эти одинаковы (стереотипные)? Или там где-то, что-то может-быть поправили и не сообщили?