Господа нужен совет,как избавится от приворота?и если настучать по лицу заказчику привор.,прекратит ли она его делать?

Саня Саня Ученик (100), открыт 4 недели назад
Приворот
10 ответов
Алекс Симонов Просветленный (22629) 4 недели назад
Ты кого то просил себя приворожить к кому то?
SANSARA Просветленный (42681) 4 недели назад
Лучше начать думать и понять, что приворотов не существует. Если вас тянет к девушке/женщине, то это лишь ваше решение и желание.
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (104524) 4 недели назад
Девочек бить нельзя!!! Вы что, не в курсе?!!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229274) 4 недели назад
Вам привораживающая сторона сама рассказала о привороте? Тогда откуда вы знаете о нём?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 4 недели назад
Что значит:"настучать"? Подать заявление в полицию? Если есть доказательства, свидетели, факты, тогда да. Если вы про выбор грехов, насилие, нарушение законов УК РФ, то вы ничем не лучше того, кто использовал и\или заказал приворот, что очевидно и факт!
Исследователь Жизни Мыслитель (8044) 4 недели назад
Несложно. Сходи в церковь под вечер, когда народу минимум (никого) и службы закончились - у алтаря зажги свечу, закрой глаза и обратись к высшим силам с этой просьбой.
Анна Шевлякова Оракул (67431) 4 недели назад
любая энергетическая чистка сможет это сделать, если делать ее грамотно. То, что вы настучите по лицу якобы заказчику - можете присесть за причинение телесных повреждений
анастасия Витязева Мастер (1198) 3 недели назад
Нужен комплекс определенных мероприятий но для начала диагностика. По поводу рукоприкладства не вариант будет мучительно и больно вам а приворот так и останется плюсом вам еще понаделают от доброты своего сердца