Фанаты хоррор игры mouthwashing, не задумывались ли вы, куда наш экипаж мог везти большое количество ополаскивателя

Руфина Тагирова Ученик (113), на голосовании 3 недели назад
для рта? Просто вот мучает этот вопрос.
Голосование за лучший ответ
basturman Мыслитель (8279) 1 месяц назад
Засрать сенну хотели очевидно же
Евангелина Тарасова Ученик (178) 4 недели назад
Есть две одна смешная другая не очень та и та фигня полная:
  1. К человеку который случайным образом тыкнуть на кнопку купить несколько раз
  2. Может быть в другую компанию? В сеть магазинов к примеру. Ну это единственное что приходит в голову Тель более вы видели сколько там ополаскивателя?