Не знаю как продать

Олеся Власюк Ученик (100), открыт 1 месяц назад
Хочу продать украшение но не знаю натуральные ли камни или нет что делать. Досталось давно в подарок, меня как то не волновало, но написать то что то надо
5 ответов
Серебряный Дождь Знаток (367) 1 месяц назад
Не понятно поближе бы посмотреть на сами камни
Олеся ВласюкУченик (100) 1 месяц назад
Примерно так?
Серебряный ДождьЗнаток (367) 1 месяц назад
Вполне возможно что дешёвка один из признаков то что в камнях нет вкрапин по крайней мере я не увидел и то что несколько жемчугов отпало ну не что не вечно а так трудновато понять если бы были чеки или можно было связаться с тем человеком
Владимир Стрельников Ученик (185) 1 месяц назад
в ломбард сходите, только никому не отдавайте ожерелье, оно может быть ценным
Олеся ВласюкУченик (100) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо
Andrew Kramer Мыслитель (6274) 1 месяц назад
Оценщику дать и узнать, а так гадать нет смысла.