Кто ночью хрипло кричит?

Чайный Гриб Ученик (145), закрыт 1 месяц назад
Услышал, как за окном кто то кричит таким хриплым, высоким, довольно пугающим голосом ребенка, но на улице темнота, да и это точно не человек. Звук будто бы совиный или лисий, но не уверен. Местность у нас это поле и лес, мск.область, конец октября, 12 ночи. Может эта информация поможет.
Кто это может быть?
Лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (13769) 2 месяца назад
У нас такое же. Прям бывает ночью кто-то неистово орёт высоким голосом. В этот момент я думаю : это кто? И в какой ситуации этот человек, чтобы так орать? Именно оры, и быстро исчезают, больше ни звука. Правда я в городе живу. То, что вы написали, очень напомнило мне мою ситуацию. И мне бы хотелось узнать кто кричит в вашем случае. Я почему-то думаю, что это какая-то ночная птица, которая водится как раз в той местности, про которую вы написали
Чайный ГрибУченик (145) 2 месяца назад
дадада
Остальные ответы
basturman Мыслитель (8321) 2 месяца назад
Это из под тунеллей пи дидди орут
Чайный ГрибУченик (145) 2 месяца назад
ну вы чё серьезно
basturman Мыслитель (8321) Чайный Гриб, ну да, у него я слышал тунелли настолько длинные, что за другой штат заходят А так это если без рофлов то бабадук какой нибудь
???? Профи (560) 2 месяца назад
могилевская область не удивительно
mayrob31 Ученик (118) 2 месяца назад
Я, у тебя под кроватью