Сколько нужно жать в жиме ног

Эльберт Ахметзянов Ученик (86), открыт 2 недели назад
Есть мнение что например сильно - когда жмешь 1.5 своего веса в жиме лежа, или например 0.7 своего веса в строгом на бицепс. А в жиме ног это сколько? Какой множитель собственного веса там?
4 ответа
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (6817) 2 недели назад
Ронни жал 1040кг. Пожми хотя-бы ⅓ его рекорда.
алекс Искусственный Интеллект (713749) 2 недели назад
нет такого.жми взависимости от целей
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205560) 2 недели назад
Ни сколько. В зачёт идут только свободные веса
System club13670279 Оракул (55952) 2 недели назад
Как может быть норматив на тренажёрах которые в каждом зале разные?