Политические дебаты

Беда в Украине. Начинается массовая мобилизация всех кто ещё не на фронте. Что думаете?

Новость вышла, ВСУ начинает массовую оптимизацию тыловых должностей. Уволят многих айтишников и т.д. Думаю не сложно догадаться куда эти айтишники попадут после увольнения...

Так же решено сократить число ограничений, с которыми дают бронь от мобилизации.
В общем говорят началось...
Людей брать неоткуда, приходится теперь вылавливать по сусекам.
Что думаете? Как эту беду остановить там.

Дополнен

Меня волнует кто это всё остановит.
Может матери поднимутся, поняв что их мужа уже yбили, а сына забирают...
А может и никто.

Пусть попрыгают.

В детских садах ещё скрытые резервы!

корейцаф не подсунули...

Это не российская проблема, это проблема хох ляцкая! Значит, украинского пушечного мяса будет еще больше для удобрения теперь уже российских полей!

Это уже агония, а агонию остановить невозможно.