Забыла отказаться от социальных доплат к пенсии
Я пенсионерка, работаю 3 года, забыла отказаться от социальных доплат к пенсии. За 3 года набежало более 250 т.с. Что мне делать, боюсь, что меня посадят за это.
Сфр будет взыскивать излишне выплаченные средства.
Вернуть все незаконно полученные деньги. Никогда не обманывайте государство! Это нарушение закона!
Это что за доплаты такие, почти 10 тыс. рублей в месяц? До прожиточного минимума российским пенсионерам доплачивают, конечно, но не в таком размере.
Бывает