Что за вратарь Аргентины?

키릴 파로소프 Ученик (96), открыт 2 недели назад
Кто может быть из вратарей Аргентины который родился в Бразилии сидел в тюрьме и уже сдох
5 ответов
SanekMailuser Мыслитель (9629) 2 недели назад
Damián Emiliano Martínez; род. 2 сентября 1992, Мар-дель-Плата, Буэнос-Айрес) — аргентинский футболист, вратарь клуба «Астон Вилла» и сборной Аргентины. Чемпион и лучший вратарь чемпионата мира 2022 года.
Xeze Мастер (1304) 2 недели назад
Как он может играть за Аргентину когда родился в Бразилии
Тоша 토샤님 Просветленный (28923) 2 недели назад
Кирилл Паросов, здравствуйте!
Это обычное дело в Южной Америке
Дюня Искусственный Интеллект (218813) 2 недели назад
Не вратарь а криминальный элемент какой то ..из известных точно никого с таким послужным ..