Стоит ли краситься в блонд?
Ребят, здравствуйте. Думаю над тем, чтобы покрасить волосы в блонд. Свой цвет волос темный, каштановый, но хочется именно блонд, не пепельный кончено ибо понимаю, что такое точно не выйдет, но и желтый тоже бы не хотелось. Люди с опытом подскажите, стоит ли пытаться воплотить мечту в реальность.
нет
ну, честно, не рекомендую. Это сильно портит волосы. Я, конечно, не красилась, но вижу примеры из друзей/родных. Волосы сильно портятся
Ну так фото нажно
Лысой быть тоже хорошо
Пепел мне по больше нравится. А вообще не важен цвет, важна длинна волос. Что бы рачком и за косу ))))цааа