Фильм название Описание Девушка в тюрьме ей грозит смертная казнь Ей предлагают стать киллером фильм зарубежный

US.&.M Ученик (173), на голосовании 13 часов назад
Девушка в тюрьме ей грозит смертная казнь Ей предлагают стать киллером фильм зарубежный 90 годы
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (106270) 1 месяц назад
Никита?
US.&.MУченик (173) 1 месяц назад
Возврата нет США
John G. Wild Искусственный Интеллект (106270) US.&.M, ну да... Никита, ее все же официально как бы казнили.
US.&.MУченик (173) 1 месяц назад
. Мастер (1443) 1 месяц назад
Люк Бессон "Никита" ..лучшая экранизация, но это моё мнение...тему Никиты мусолили многие.