Моя одноклассница играет в гачу лайф и смотрит лайк ее канал называется milka||sakyra

mayrob31 Ученик (106), открыт 3 недели назад
Ее зарезать или молотом убить?
4 ответа
Максим Комаров Гуру (2809) 3 недели назад
1 и 2 почти одинаковое, выбери 3 вариант скорми собакам, отреж почки ей скорми ей же эти почки,засунь петарду, и закапай заживо
luxury brain Мыслитель (8951) 3 недели назад
слушай, давай не будем про такие крайности говорить. каждому свои увлечения, пусть играет и смотрит, что хочет. если тебе это не нравится, просто игнорируй или поговори с ней на эту тему. насилие вообще не выход, лучше попробуй понять её интересы.
CKAKYH4062Гуру (4572) 3 недели назад
Нейронка любит гачулайф
Stepan Pchelincev Ученик (187) 3 недели назад
Что плохого, в 2019 я также