Стоит ли учить ПДД в 15 лет?

Names Surname Ученик (42), на голосовании 1 день назад
Хочу сдать на мотоцикл через год
Голосование за лучший ответ
вездесущий Мастер (1835) 1 месяц назад
да. только на мотоцикл не получится. можно только на мопед.
Names SurnameУченик (42) 1 месяц назад
Так есть же мотоциклы 125см³
вездесущий Мастер (1835) Names Surname, я не шарю бро. я думал там ограничения в вождении какого-либо тс. типа мощность. л.с и тп. ну лан
░Александр░ Мудрец (10842) 1 месяц назад
ПДД учить стоит с пеленок.
Charles Conley Мыслитель (5982) 1 месяц назад
для общего развития - да, для сдачи на права - нет. правила спокойно можно выучить и за пару недель до экзаменов
Андрей ИвановичОракул (77436) 1 месяц назад
И забыть за пару недель после!
luxury brain Мыслитель (9344) 1 месяц назад
да, стоило бы! учить пдд в 15 лет — это хорошая идея. во-первых, так ты будешь готов, когда придет время садиться за руль мотоцикла. знание правил поможет тебе чувствовать себя уверенно на дороге и избежать неприятных ситуаций. кроме того, это даст тебе время усвоить материал и не торопиться перед экзаменом. так что смело начинай учить пдд, это точно того стоит!
Игорь_К Мастер (1945) 1 месяц назад
для пешеходов можно и раньше приступать. для водителей рановато
КГН Оракул (77873) 1 месяц назад
Меня отец в 6 лет заставлял учить, велосипед не давал.
SERWER Просветленный (27620) 1 месяц назад
Тренируйся пригодится ПДД онлайн, а в 16 сможешь только сдать на права категории М до 50 кубов
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202044) 1 месяц назад
стоит, пешеход тоже обязан знать и соблюдать ПДД
Снег Белый Оракул (90618) 1 месяц назад
Их стоит учить с первого класса. ПДД для всех и для пешеходов тоже.